- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Dahlem
Aktuelles Wetter Berlin-Dahlem
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Dahlem. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
