- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Köpenick
Aktuelles Wetter Berlin-Köpenick
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Köpenick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
