- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Köpenick
Aktuelles Wetter Berlin-Köpenick
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Köpenick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
