- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Moabit
Aktuelles Wetter Berlin-Moabit
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Moabit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
