- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Berlin-Schmargendorf
Aktuelles Wetter Berlin-Schmargendorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Berlin-Schmargendorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
