- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Beverungen
Aktuelles Wetter Beverungen
Aktuelles Wetter für die Stadt Beverungen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 13. 5. (10:00) bis 13. 5. (20:00)
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
