- Wetter
- Afghanistan
- Nangarhar
- Bībī-Awlyā Ghar
Aktuelles Wetter Bībī-Awlyā Ghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Bībī-Awlyā Ghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
