- Wetter
- Papua-Neuguinea
- Bismarck-Archipel
Aktuelles Wetter Bismarck-Archipel
Aktuelles Wetter für die Stadt Bismarck-Archipel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
