- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Brohl-Lützing
Aktuelles Wetter Brohl-Lützing
Aktuelles Wetter für die Stadt Brohl-Lützing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
