Aktuelles Wetter Browning
Aktuelles Wetter für die Stadt Browning. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Sandsturm
Gültig bis 14. 5. (18:00)
10°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 50 km/h |
|---|---|
| Windböen | 104 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
