- Wetter
- Russland
- Baschkortostan
- Buady-Bash
Aktuelles Wetter Buady-Bash
Aktuelles Wetter für die Stadt Buady-Bash. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 993 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
