- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Cabezón
Aktuelles Wetter Cabezón
Aktuelles Wetter für die Stadt Cabezón. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 23. 5. (14:00) bis 23. 5. (21:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
