Aktuelles Wetter Cade
Aktuelles Wetter für die Stadt Cade. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig ab 23. 5. (19:40) bis 28. 5. (01:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
