- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Cadè-Gaida
Aktuelles Wetter Cadè-Gaida
Aktuelles Wetter für die Stadt Cadè-Gaida. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
