Aktuelles Wetter Capri
Aktuelles Wetter für die Stadt Capri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (20:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
