- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Castets-en-Dorthe
Aktuelles Wetter Castets-en-Dorthe
Aktuelles Wetter für die Stadt Castets-en-Dorthe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
