Aktuelles Wetter Cézy
Aktuelles Wetter für die Stadt Cézy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 2. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
