- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Changsan-do
Aktuelles Wetter Changsan-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Changsan-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
