- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kohgiluye und Boyer Ahmad
- Chenārestān-e Soflá
Aktuelles Wetter Chenārestān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Chenārestān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
