Aktuelles Wetter Circle D-KC Estates
Aktuelles Wetter für die Stadt Circle D-KC Estates. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
