- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Comblain-Fairon
Aktuelles Wetter Comblain-Fairon
Aktuelles Wetter für die Stadt Comblain-Fairon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
