Aktuelles Wetter Corbara
Aktuelles Wetter für die Stadt Corbara. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (14:00) bis 15. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 13. 5. (14:00) bis 13. 5. (20:00)
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
