Aktuelles Wetter Cornish
Aktuelles Wetter für die Stadt Cornish. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 17. 5. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
