Aktuelles Wetter Crabtree
Aktuelles Wetter für die Stadt Crabtree. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 22. 5. (09:00)
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1034 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
