- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Crossac
Aktuelles Wetter Crossac
Aktuelles Wetter für die Stadt Crossac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 2. 5. (00:00) bis 3. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
