- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Markazi
- Deh-e Āqā
Aktuelles Wetter Deh-e Āqā
Aktuelles Wetter für die Stadt Deh-e Āqā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
