Aktuelles Wetter Dollard-Des Ormeaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Dollard-Des Ormeaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
