Aktuelles Wetter Duino
Aktuelles Wetter für die Stadt Duino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 30. 4. (02:00) bis 1. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 1. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
