- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Dunbei
Aktuelles Wetter Dunbei
Aktuelles Wetter für die Stadt Dunbei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
