- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen-Anhalt
- Farnstädt
Aktuelles Wetter Farnstädt
Aktuelles Wetter für die Stadt Farnstädt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
