- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Fay-aux-Loges
Aktuelles Wetter Fay-aux-Loges
Aktuelles Wetter für die Stadt Fay-aux-Loges. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
