- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Ferney-Voltaire
Aktuelles Wetter Ferney-Voltaire
Aktuelles Wetter für die Stadt Ferney-Voltaire. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
