- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Freudenberg
Aktuelles Wetter Freudenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Freudenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 27. 4. (02:00) bis 27. 4. (08:00)
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
