- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Fruncé
Aktuelles Wetter Fruncé
Aktuelles Wetter für die Stadt Fruncé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
