- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Fürstenberg
Aktuelles Wetter Fürstenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Fürstenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig ab 13. 5. (16:00) bis 14. 5. (06:00)
Windböen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
