Aktuelles Wetter Fuveau
Aktuelles Wetter für die Stadt Fuveau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
