- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Gerdeh Bīn
Aktuelles Wetter Gerdeh Bīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Gerdeh Bīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
