Aktuelles Wetter Giurtelecu Șimleului
Aktuelles Wetter für die Stadt Giurtelecu Șimleului. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 28. 5. (21:00)
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
