- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Gosnay
Aktuelles Wetter Gosnay
Aktuelles Wetter für die Stadt Gosnay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 30. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 30. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
