- Wetter
- Österreich
- Tirol
- Grinzens
Aktuelles Wetter Grinzens
Aktuelles Wetter für die Stadt Grinzens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 25. 5. (00:00) bis 26. 5. (00:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
