- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Groß Gastrose
Aktuelles Wetter Groß Gastrose
Aktuelles Wetter für die Stadt Groß Gastrose. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
