- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Berlin
- Halensee
Aktuelles Wetter Halensee
Aktuelles Wetter für die Stadt Halensee. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 29. 4. (00:00) bis 29. 4. (07:00)
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
