- Wetter
- Estland
- Kreis Harju
- Haljava
Aktuelles Wetter Haljava
Aktuelles Wetter für die Stadt Haljava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 4.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
