Aktuelles Wetter Heimsheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Heimsheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 30. 4. (18:00)
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
