Aktuelles Wetter Hideaway
Aktuelles Wetter für die Stadt Hideaway. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig ab 27. 4. (06:20) bis 1. 5. (05:00)
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
