- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Isfahan
- Ḩowẕ-e Bādām
Aktuelles Wetter Ḩowẕ-e Bādām
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩowẕ-e Bādām. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
