- Wetter
- Österreich
- Tirol
- Imst
Aktuelles Wetter Imst
Aktuelles Wetter für die Stadt Imst. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 26. 5. (00:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
