- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Klein-Winternheim
Aktuelles Wetter Klein-Winternheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Klein-Winternheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
