- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Argān
Aktuelles Wetter Kōh-e Argān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Argān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
