- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Lujd
Aktuelles Wetter Kōh-e Lujd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Lujd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-8°C
Gefühlt wie -13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 4°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -7°C |
